ДЕНЬ И НОЧЬ
Когда последний гром утих
Я понял это брат с сестрою
Ругались кто важней из них
День все твердил, что он главнее
Он дарит всем тепло и свет
Ночь уверяла, что нужнее
Не соглашаясь с ним в ответ
Важнее я лишь потому
Что люди дарят мне поклон
А я дарю для них Луну
Несу в дома покой и сон
Я согревают их теплом
Дарю закат им и рассвет
А я прохладу им потом
Ведь без меня рассвета нет
Ты рассуди нас человек
Кто из нас лучше день иль ночь
Я дам для вас один совет
Попробую я вам помочь
Вы вместе хороши когда
Идёте за руку вдвоем
Сменяет Солнышко Луна
И наоборот потом
Свидетельство о публикации №126061401852
