Почему ты опять не спишь?
в моих руках ключи, два телефона.
Еду по маршруту, в магнитоле Ву-тэнг.
На дороге гололёд, а на мне бомбер дутый.
И вроде жизнь мне давно ясна,
но я опять третий день без сна.
И мне не нужно что-то объяснять,
я просто верю, что скоро наступит весна.
Почему ты опять не спишь?
Почему снова не звонишь?
Знаю, скоро растает лёд,
но не знаю, куда жизнь тебя несёт.
Почему ты опять не спишь?
Почему снова не звонишь?
Знаю, скоро растает лёд,
но не знаю, куда жизнь тебя несёт.
Кофе, утро, я заряжен люто.
В моём кошельке лежит законная валюта.
Колёса крутятся, лавэха мутится,
ребята трудятся, значит, всё получится.
Кто-то лучше, кто-то выше,
у кого-то айфон попизже.
Кто в Гонконге, кто в Париже,
я смотрю на этот мир и думаю, как выжил.
И пусть мотает нас туда-сюда,
минуты жизни не вернуть назад.
Пусть года летят, смерти смотрел в глаза,
кто меня знает, скажут: он не сдастся никогда.
Почему ты опять не спишь?
Почему снова не звонишь?
Знаю, скоро растает лёд,
но не знаю, куда жизнь тебя несёт.
Почему ты опять не спишь?
Почему снова не звонишь?
Знаю, скоро растает лёд,
но не знаю, куда жизнь тебя несёт.
Свидетельство о публикации №126061401755
