Воскресенье Ра
Небольшая — не помеха!
Если вех таких поболе —
Будем рады поневоле :)
Радость Ра она такая —
Дева русская простая —
Коль ей сердце улыбнется,
Она сразу отзовется —
Песни петь нам станет утром,
Даже если где то трудно —
День отметит воскресеньем
Словно праздник новоселья:)
С добрым утром, что добавить?—
Будем все, что рядом, славить,
Даже то, о чем не знаю,
Нынче славить предлагаю!!!
Свидетельство о публикации №126061401752
