Возможно ли
И с мыслями, наедине с собой,
Понять нужна тебе иль не нужна,
В избытке все порывы и слова.
Ты говоришь, что все пройдет,
А сердце свои струны рвет,
А сколько их и не понять,
Как боль сердечную унять.
Сейчас настроишь ты его,
Как инструмент вполне легко,
И поменяет свой мотив,
И снова радость сил, прилив.
А напускная, как сказать,
Кто будет считывать, читать,
Перелистнет страницы все,
И музыка звучит везде.
И в переходе, и в метро,
И сердцу станет так легко,
Не надо даже струнам знать,
Возможно ли все так сыграть.
Свидетельство о публикации №126061401747
