Цветок
И очень сильно пахнешь счастьем
Как будто воздуха глоток
Как солнышко после ненастья
Срывать цветы бы запретил
Ведь это убивает красоту
Заботился бы и растил
Неповторимую девченку ту
Оберегал бы от ненастья
Не позволяя увядать
Вдыхая ароматы счастья
Жаль многим это не понять
Свидетельство о публикации №126061401746
