Не люблю тебя
Чувств вины, в них не ищи меня.
Там, где ведёт луна, только боль, не жди ответа
от меня, я не люблю тебя.
А я гадал всю ночь: было или не было.
Не видел блеск в её глазах, но продолжал исследовать.
И если это сон, то не тяни ни дня,
на перекрёстке двух миров ты разбуди меня.
Языки пламени касались невинного взгляда.
Что бы там ни было дальше,
просто со мною будь рядом.
И мы растопим лёд, раздвинем океан.
Нет в мире силы, кроме Бога, не подвластной нам.
Против течения, на чистой вере я
плыву по тёмному туннелю, как тромб по артерии,
с надеждой лютого безумца, но разумом гения,
с такой амбицией, что можно построить империю.
Но каждый шаг – тяжелей дышать.
Мысли о тебе то разгоняются, то мельтешат.
И я иду ва-банк, так велит душа:
тобой одной дышать.
Но не было и дня, снова пропасть между нами.
Чувств вины, в них не ищи меня.
Там, где ведёт луна, только боль, не жди ответа
от меня, я не люблю тебя.
Но, к сожалению, жизнь устроена иначе.
Я выбираю того, кто побогаче.
Я выбираю сиять, сидя в люксовой тачке,
а ты жалей о том дне, когда со мною начал.
Это не сказка, не театральный кружок.
Здесь правда жизни, теперь лови, дружок.
Я расскажу о том, что тебя повергнет в шок.
Ты думал, что я навсегда, но получил ожог.
Теперь на Патриках со мною папики,
и все мои телодвижения на лютом трафике.
Вкушаю вайб романтики, уже не в адиках.
Мы едем в Азимут, чувак, у нас есть варики.
Наша игра была вслепую,
и это наш последний вечер.
Лучше найди себе другую.
Ты пропадёшь – я не замечу.
Но не было и дня, снова пропасть между нами.
Чувств вины, в них не ищи меня.
Там, где ведёт луна, только боль, не жди ответа
от меня, я не люблю тебя.
Свидетельство о публикации №126061401728
