1 Я с сОлнцем проникАю в дом И освещАю то, что в н
Я с сОлнцем проникАю в дом
И освещАю то, что в нЁм!
Я - рАзум! И - хвалА тебЕ
За то, что ты внимАешь мне!
Припев:
И ты, и я, и ты, и я -
ОдИн АдАм, однА семьЯ!
И мир, и рАзум, и потОк!
ОдИн ТворЕц, одИн востОрг!
2
Ты - дОждь и вЕтер за окнОм;
Я - здесь, ты - там, и мы - вдвоЁм
ВершИм судьбУ ночИ и дня,
БлагословИ с собОй - менЯ!
Припев:
И ты, и я, и ты, и я -
ОдИн АдАм, однА семьЯ!
И мир, и рАзум, и потОк!
ОдИн ТворЕц, одИн востОрг!
3
ЖарА и хОлод - друг и брат,
ТворЯт делА, кто чем богАт,
Кто - чем ТворцОм благословлЁн!
Во всём, что вИдишь - тОлько Он!
Припев:
И ты, и я, и ты, и я -
ОдИн АдАм, однА семьЯ!
И мир, и рАзум, и потОк!
ОдИн ТворЕц, одИн востОрг!
14.06.2026
Свидетельство о публикации №126061401711
