Прощальное письмо

Не могла его забыть,
Снова вспоминала.
И из памяти, удалить,
Что-то, не давало.
И прощальное письмо
Надо написать
Сжечь из памяти его,
Чтоб не вспоминать.
Но не отпускало,
её не отпускало.
И на сердце что-то
покоя не давало.
Ночью просыпалась,
и во сне искала.
-Ты же моё прошлое,
Я же ,забывала....
Почему же вспомнился?
Много лет прошло.
Может в чувство ,ненависти
Всё переросло.
Только неспокойно,
что-то ведь не то.
Расставались трудно,
очень тяжело.
Но не отпускало,
её не отпускало.
И на сердце что-то
покоя не давало.
Ночью просыпалась,
и во сне искала.
-Ты же моё прошлое,
Я же ,забывала....

P. S. -И письмо писала, много, три листа.
 Думала, что отпустила,
вспомнила,  что-то неспроста.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →