Новое

Я начала свой путь почти едва ступая в 2023 году. Сначала ничего не понимая: зачем я тут? Зачем? И почему?

Потом я шаг за шагом открывала всё новое и незнакомое пока. Открыла группу — ничего не понимая, я шла, хотя внутри был эхом страх. Потом, зайдя в ШАЛ, я узнала о ценностях и ролях. И я пошла вживаться в роли: я — Мастер, Ментор и активный лидер.

Я раскрывала грани новые свои.

Я стала собирать команды и менторские группы стала развивать.

Затем мне захотелось большего — я захотела брать интервью у женщин, что готовы щедро делиться проживанием и опытом своим.

Я познавала, открывала всё больше и больше для себя и для других.

А через Проект PRO Явись я разбудила в себе то, что когда;то было… Стихи возобновила я писать и воплощать задуманное через сотворчество.

Мой опыт я беру и умножаю. Я дальше следую своим путём. И думаю, что, среды расширяя, рождается в душе моей костёр.

Средорадио. Мировой рекорд, 2026 год, с 10:00 до 11:00, 13 мая.


Рецензии