Позови меня, позови

Как же сердце в груди стучит,
Если рядом со мною ты!
Звёздный свет твоих глаз в ночи
Навевает любви мечты.

Раствориться в тебе хочу,
Так безумно ты мне нужна.
Без вина словно пьян от чувств —
Ведь такая лишь ты одна.

Позови меня, позови
За собой хоть на край земли,
Чтобы рядом там были мы,
Попросив счастья у судьбы.

Доверяя своим сердцам,
Просить больше не надо нам.
Всё осилим с тобой вдвоём —
Так мы рай для себя найдём.

А поэтому помоги:
Мы вдвоём ведь осилим всё.
Хочу слышать твои шаги —
Кто настойчив, тому везёт.

Вот зачем сердце в клочья рвать
И одной лишь надеждой жить?
О любви лишь в ночи мечтать,
Если можно взять — полюбить?


Рецензии
Владимир, прекрасное стихотворение
и замечательная песня!
Примите мои аплодисменты!
👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Надежда Веденяпина   14.06.2026 13:55     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо что прослушали песню и написали такой прекрасный комментарий!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   15.06.2026 06:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →