***
Смыт я потоками чувства безбрежного.
Ты сотворил меня сильного, нежного,
Ты сотворил её слабую, грешную.
К радости катимся через страдания,
К грусти бредём в лабиринте отчаянья.
Душу и грудь разрывают рыдания.
Сбудутся ль наши надежды и чаянья.
Веру, надежду, любовь и участие
Жизнь отсыпает нам скудною мерою.
И я кричу, задыхаясь от счастия:
Ежели Бог есть любовь — то я верую.
Свидетельство о публикации №126061401531
