О муки сердца, горькая тоска
Ты вновь пришел, как призрак в час ночной.
Но снова я кричу издалека:
Пожалуйста, не мучай мой покой!
Кричу из одиночества и пустоты:
Оставь мой сон, не ведай мой порог!
К чему терзаешь ты мои мечты,
Ведь у любви твоей был краткий срок?
Ты не увидишь слезы на моих щеках,
А ветер унесет твои все лживые слова,
Им был не верен ты, и в сладостных речах
Лишь тень надежды находила я едва.
Я не хочу, чтоб сердце разрывалось на куски,
Но будет боль, что ты оставил мне.
И будут эти дни, недели очень непросты ,
Я отпускаю всё, что было в нашем сне.
Свидетельство о публикации №126061400153
