Спокоен
На сколько времени могу быть успокоен?
Пока что я смотрю, что сложновато,
А это вечная проблема, питта-ватта
Взрывает мозг и начались метанья,
Кому от жадности, кому-то от врастанья
В чужое сущное, кому-то от гордыни ,
Ну , в общем думай про дистанцию) поныне
Немного тех, кто от меня не просит ,
А я ведь не могу всем дать и на подносе
Им вынести , а если вдруг что дам -
Боролись - напоролись. И падам...
И а темпе вальса кружат мотыльки ..
Живые , мертвые ? Вокруг моей руки..
Свидетельство о публикации №126061401524
