Иисусу
Однообразий проявления не счесть.
Пророка нет давно в "своей отчизне".
Мы верим только в то, что в жизни "есть".
К чему духовность, вера, убежденья -
Достаточен устроенный наш быт.
И не должны мы принимать решенья,
Кто должен жить, кто должен быть убит.
И большинство, в "ничтожности копаясь",
Живёт. "В отечестве пророков нет своих".
Лишь изредка, из будней вырываясь,
Вдруг замечают, что проходят жизни их.
Но есть надежда.Мы должны стремиться
К достойному. Всем нужен идеал.
И, может, быть, мечта осуществится.
Воскреснет тот, кто с богом рядом встал.
Свидетельство о публикации №126061401513
И только он определяет каждому свой путь,
Решает он кому Героем стать, а кто от страха пусть немеет,
И тем кто верит в Бога без сомнения,те поймут и в жизни суть...
с уважением
Владимир Клопцов 14.06.2026 08:37 Заявить о нарушении
