Ну как всегда
Которая выходит иногда.
Еще раз поясни, чего там с тепловой ?
А то прям с техникой ленивая беда.
Ну как всегда )
Ну устаю , ты понимаешь, сколько тем...
Переключаться сложно, насовсем
Вообще не выйти, это миссия ..
Но надо все таки ревизию, комиссию ,
Ресурсы посчитать , узнать отдачу ,
На что мне хватит сил. Какую сдачу
Я получила и с чего могу ходить..
Подумаю , ну ладно, так и быть )..
Свидетельство о публикации №126061401458
