Тебе такого я не говорил!
Что нет тебя красивей на Земле.
Но ты всегда молчишь упрямо,словно
Я думаю об ужасе и зле!
Ты знать об этом не должна,однако.
Всё выдаст взгляд,неосторожный вздох.
Ты мне нужна обычная,"без лака!"
Взгляд у судьбы, мне кажется, неплох!
Тебе о том не говорил,но всё же
Я так многозначительно молчу .
А сердце и моим молчаньем сможет
Сказать тебе о том,что я хочу!
Да!Только очень ты горда ,упряма!
Ну а сейчас упрямее вдвойне.
Что мне уже сказать готова прямо:
"Да ты ,парнишка не по мне!"
Я понимаю ,что не вышел ростом.
Так говорить "бензин в огонь подлить".
А потому уже совсем не просто
Меня таким "открытием" разозлить.
Белеют губы ,не способен злиться!
Молитвой имя нежное шепчу.
Я от тебя не в силах удалиться,
Но жить так дальше просто не хочу!
Пусть наша жизнь-Эпохи дуновение.
Меня не мучай,не упорствуй зря
Ведь юность -это жизни лишь мгновение.
А возрождения -новая заря!
Тебе о том сказать так сердце хочет!
Тебя своей единственной назвать.
Сдержаться долее-нет просто мочи!
На помощь сил небесных бы призвать!
2005 г.
Свидетельство о публикации №126061401440
Понравилось прочтение 🌈🌺🍓💦
С уважением и пожеланиями счастья Ольга
Ольга Васильева-Савченко 21.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
