Лето
Очень сильная жара
Осы жалятся как пули
На просторах мошкара
Нет дождя тепло как в бане
Градусов полно стоит
А в лесах пожар бывает
Погибаем летом мы
В духоте живётся плохо
Это знает весь народ
А когда тебе не жарко
То в душе добро цветёт
Это просто потому что
В холодке и жить легко.
Свидетельство о публикации №126061401433
