Why
Хотя бы жил легко и просто.
Ведь я давно приноровился
Снимать с ушей лапши коросту.
Давно привык к тупым вопросам,
Свои ответы презираю.
Весь день клюю спросонья носом,
Всю ночь по улицам гуляю.
Я ненавижу тротуары,
Когда физиономий рыла
Таращат зенки на гитару,
Что вслед за мной уйдёт в могилу.
Ни капли радости во взорах,
Ни джоуля тепла в улыбках.
Вся жизнь — мозаики узоры,
А мир построен на ошибках.
Бегу быстрее и быстрее,
Чтоб ветерком меня обдуло.
Нет, я себя не пожалею,
К виску приставив кольта дуло.
Свидетельство о публикации №126061401425
