Облака - белокрылая стая...
Рей Журавлёв 57
http://stihi.ru/avtor/ray57
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Для меня до сих пор немыслимо,
Как восходят обрядом верности,
Созревая дождливой истиной,
Зёрна вод, заточённых прелостью
Спящих почв, и сквозь воздух выспренный
Собираются в стаи белые.
Тяжелея, грохочут искрами,
Ниспадая плодами зрелыми.
Облака - белокрылая стая,
Проплывают над нами, сквозь времена.
Облака - вы предвестники рая.
Небесам оставляю частичку себя.
Небесам оставляю частичку себя...
***************************************
Изображение из открытого доступа сети
интернет. Благодарю автора изображения..
Свидетельство о публикации №126061401419
http://www.next-portal.ru/composition/200227/
Обнимаю крылами белоснежных облаков),
Рей Журавлёв 57 14.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
Это Окрыляет и Вдохновляет!))
С улыбкой и теплом, 🌞💖🕊️🎶
Надежда Самойлова 2 20.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
