У природы нет плохой погоды

На улице мрачный,
Но тёплый денёк,
Солнце на время исчезло,
Дало отдохнуть от жары нам дружок,
Любая погода полезна!!!
Мы часто ругаем погоду за зря ,
Но каждый из нас чётко знает,
Природа хозяйка,
А значит друзья!!!
Погоды плохой не бывает!!!


Рецензии
100%!!!
********

Красота в глазах смотрящего
Виден мир таким, какой он есть
Все моменты в жизни приходящие
Это нужно все-таки учесть…☔️

Елена Вихарева 2   14.06.2026 11:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →