У природы нет плохой погоды
Но тёплый денёк,
Солнце на время исчезло,
Дало отдохнуть от жары нам дружок,
Любая погода полезна!!!
Мы часто ругаем погоду за зря ,
Но каждый из нас чётко знает,
Природа хозяйка,
А значит друзья!!!
Погоды плохой не бывает!!!
Свидетельство о публикации №126061401327
********
Красота в глазах смотрящего
Виден мир таким, какой он есть
Все моменты в жизни приходящие
Это нужно все-таки учесть…☔️
Елена Вихарева 2 14.06.2026 11:03 Заявить о нарушении
