Про великих людей!
Ведь их поклонники или сторонники души не чают в кумире!
Поэтому ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ обществом такое разрешается,
Что всем обычным гражданам вообще никогда не прощается!
И хорошо когда ощутимая польза от действий ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ есть,
Ведь в противном случае все эти персоны заслужили жестокую месть!
Но самое дикое когда все дети и остальные потомки ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ
Хотят творить ЗЛО и НЕСПРАВЕДЛИВОСТь без каких-либо важных затей!
А наш многострадальный народ почему-то должен абсолютно всё им прощать,
Ведь только на ВЕЛИКИЕ заслуги их родителей или предков следует внимание обращать!
Поэтому с точки здравого смысла нормального человека звучит крайне дико,
Что детям и потомкам ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ негласно разрешено вести себя очень лихо!
Свидетельство о публикации №126061401299
