Я тебе желаю счастья

Если бы ты смог всё начать сначала,
Лучше бы, наверно, чтоб меня и не встречал ты?
Режет по душе нож все наши чувства,
Без тебя, внутри так темно и пусто!
И кого винить, в том,
Что так совпало?
Так нельзя любить,
Чтоб душа страдала!

[Припев]
Я тебе кричу, жаль, но ты не слышишь.
В след тебе лечу, но шаги всё тише…
Штилем улеглись все наши страсти,
Только я тебе желаю счастья…


Между нами пропасть и расстояние!
Тело помнит жар твоего касания!
Нежность между нами была не ложной,
Почему всё в жизни настолько сложно?
Столько откровений
В телефонных строчках,
Я не верю в то,
Что мы ставим точку!

[Припев]
Я тебе кричу, жаль, но ты не слышишь.
В след тебе лечу, но шаги всё тише…
Штилем улеглись все наши страсти,
Только я тебе желаю…

Сколько нам терпеть снова эту боль?
Я хочу одно, просто быть с тобой!
Просто развернись, нежно обними,
И не отпусти!..

[Припев]
Я тебе кричу, жаль, но ты не слышишь.
В след тебе лечу, но шаги всё тише…
Штилем улеглись все наши страсти,
Только я тебе желаю…
Я тебе кричу, жаль, но ты не слышишь.
В след тебе лечу, но шаги всё тише…
Штилем улеглись все наши страсти,
Только я тебе желаю счастья…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →