Масленица
Традиция куда же от неё нам дется....
Проходит время холодов
На солнышке мы будем греться. ..
Блины прекрасны в разном виде
С вареньем, мёдом и сгущенкой
А так же можно даже с мясом
Мы русские не схожи по вкусу в еде...
И что блин имеет форму Солнца
Конечно же я знаю с детства
Масленица тёплый праздник
Пришла почти весна! Пора согреться!
Свидетельство о публикации №126061401267
