Немного потеплело
Прошёл мороз и сильный холод
И ветер почти совсем не дует
Ощущение утром будто я немолод....
Но после выпитой мной кружки кофе
Я ощутил вновь бодрость
Прилив энергии поймал
Немного силы и конечно гордость...
Возьму я пузырёк с прекрасным ароматом
И снова стану как бы вдруг
Красивым, молодым, душой богатым...
Спокойное, стандартное утро
Пора уходить на работу
Надо из дома выходить
А мне неохота.......
Свидетельство о публикации №126061401262
