Папе
посвящённое папе. Добавил припев. И песню сделал.
-------------------------------------
Ах, милый папа, я – слова тасую,
Когда тебя давно на свете нет.
Я по тебе немыслимо тоскую,
И жажду слов: «Родной сынок, привет!..»
Ах, славный папа, как ты там, на небе,
В той бесконечной времени реке?..
Сейчас тебе сказать лишь слово мне бы
И прикоснуться ласково к щеке!..
В любви к тебе готов я признаваться –
сто тысяч раз на дню. Ведь я же был –
тебе дороже всех. Прости засранца.
Тебя в себе – безжалостно убил…
И душу мне терзают мысли снова:
Не отрекаясь вовсе и любя, –
За десять лет –
я не сказал тебе ни слова,
И десять лет – не видел я тебя…
Мне нет прощенья, мой родитель милый,
За то молчанье долгое моё.
И я сижу, бывает, у могилы
И плачу, глядя на лицо твоё.
В любви к тебе готов я признаваться –
сто тысяч раз на дню. Ведь я же был –
тебе дороже всех. Прости засранца.
Тебя в себе – безжалостно убил…
И рядом я могу сидеть часами,
И хоть тебя уж нет, но ты – со мной;
Беседы нить тяну я между нами,
Траву лаская бережно рукой…
Ах, чудный папа, мой родной, любимый,
Не устаю прощения просить.
Но даже если ты меня простил бы, –
Я не сумею сам себя простить…
В любви к тебе готов я признаваться –
сто тысяч раз на дню. Ведь я же был –
тебе дороже всех. Прости засранца.
Тебя в себе – безжалостно убил.
-----------------------
ПЕСНЯ - здесь: https://vk.com/wall65904816_14558
Свидетельство о публикации №126061401179
