письмо
я посвятила б тебе сотни мильонов книг,
и фильм сняла бы, и вела б дневник
но их не стоит равнодушный лик.
я напишу поэму - не тебе.
и фильм сниму, и выпущу статью.
довольно гневных слов твоих
проходит страх, направлю я ладью.
что в моей жизни шах - в твоей-то мат;
не справился ты с кризисом своим.
я тихо выпускаю автомат.
и кажется, ты также нелюдим.
05/13/26
Свидетельство о публикации №126061400116
