На умение здраво мыслить
у меня не осталось шанса.
Кадры в памяти вспышкой - мы с ним..
Кадр последний - в проём «останься..»
Я не знаю - ни что, ни где ты,
Как работа,друзья, собака..
Пропускаешь приём таблеток?
Крайний раз от чего ты плакал?.
Ах, не плачут мужчины, точно.
Только пьют.До соплей.Инфаркта.
Да, спасибо.Поздравь заочно
От меня её тоже.С мартом.
Свидетельство о публикации №126061401150
