Мне по ночам становится тревожно...
Уснуть в тиши сегодня невозможно.
Страшней, чем дома, где всё было жёстче,
Но там дышать мне было как-то проще...
Раскаты грома — это не природа,
А грохот сил темнеющего свода.
Они устали, как и мы, от гула,
Хотят, чтоб буря навсегда уснула.
Мой милый дом, мой край такой родимый,
Когда же мир придёт необходимый?
Мой милый край, Донбасс непобедимый,
Когда же мир придёт необходимый?
Мы ждём покоя, света и ответа,
Когда наступит радостное лето.
Раскаты грома — это не природа,
А грохот сил темнеющего свода.
Они устали, как и мы, от гула,
Хотят, чтоб буря навсегда уснула.
Мой милый дом, мой край такой родимый,
Когда же мир придёт необходимый?
Мой милый край, Донбасс непобедимый,
Когда же мир придёт необходимый?
Мы ждём покоя, света и ответа,
Когда наступит радостное лето.
Мой милый край..
Донбасс непобедимый...
Мой милый дом...
Свидетельство о публикации №126061400110
