Я русский человек...
совместно с Владимиром Дубахиным
Слышу русским быть кому;то не похвально,
Я готов им противостоять!
И врагам мозги вправлять буквально,
Словом, чтобы гнев их обуять.
Припев:
Я — русский, в сердце пламя не угаснет,
Я — русский, мой дух крепчает час от чАса.
Я — русский, и этим я горжусь,
Моя земля, моя судьба, моя Русь!
Счастлив я, что вовсе мне не стыдно
Родину Россией называть,
И в моей улыбке гордой видно,
Как люблю отчизну воспевать.
Припев:
Я — русский, в сердце пламя не угаснет,
Я — русский, мой дух крепчает час от чАса.
Я — русский, и этим я горжусь,
Моя земля, моя судьба, моя Русь!
Мной любимы русские берёзы,
Волги голубая благодать,
И капЕлей радостные слёзы,
Тех, что иноземцам не понять.
Припев:
Я — русский, в сердце пламя не угаснет,
Я — русский, мой дух крепчает час от чАса.
Я — русский, и этим я горжусь,
Моя земля, моя судьба, моя Русь!
Не покинуть мне российские просторы,
Я у них нашёл приют навек,
Даже окон леденящие узоры
Мне поют: Я русский человек.
Припев:
Я — русский, в сердце пламя не угаснет,
Я — русский, мой дух крепчает час от чАса.
Я — русский, и этим я горжусь,
Моя земля, моя судьба, моя Русь!
Разве надобно мне большего для счастья,
Для любви в биеньи сердца моего?
Я хочу, чтобы Господь отвёл ненастья,
Навсегда от русских, всех до одного.
Припев:
Я — русский, в сердце пламя не угаснет,
Я — русский, мой дух крепчает час от чАса.
Я — русский, и этим я горжусь,
Моя земля, моя судьба, моя Русь!
Свидетельство о публикации №126061400104
