дорогая передача
не останется смысла смотреть передачу
да и шоу бессмысленно если не плачет
от смеха хотя бы единственный зритель и для
продолжения надо вернуть жажду жизни
массовку актёров вахтёров бригаду суфлёров
вагон реквизита и нужного прочего сора
но без режиссёра спектакль афишей повиснет
на стенах слепых переулков театра про нас
про то что полжизни вы знать не хотели
про поиски поисков формы для важной идеи
про гной и прогнозы слепцов вскрытых скальпелем пристальных глаз
но зеркало смотрит свои сериалы
и терпит когда прерывают рекламой
меня...иногда отпускает на волю за раму
там я не такой неуклюжий и странный
там я не такой. Живой и безмерно влюблённый...
когда остаётся лишь право себя отменять
и в зеркале реквием тихий покажется пылью
стеклянная форма воды в глубину пропускает бессильно
смотри этот фильм...пропуская рекламу меня...
Хорошего дня..
Свидетельство о публикации №126061401002
"меня...иногда отпускает на волю за раму
там я не такой неуклюжий и странный
там я не такой. Живой и безмерно влюблённый..." -
мы сейчас все на минутку становимся самими собой
и вынуждены снова возвращаться...
"стеклянная форма воды в глубину пропускает бессильно"
Ваш свет способен осветить любую глубину. Хорошего дня, Рома!
✨Космическое просто спасибо! Самого доброго и светлого!
Алуна Анна 15.06.2026 15:36 Заявить о нарушении
Благодарю за неравнодушие.
Всего самого светлого!
Роман-Карман 15.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
