Половинка моя
Ночь несет –неизбежную грусть.
Ко всему, что идет мне навстречу,
Помолившись душой …обращусь…
-«Половинку» мою…невидали?
Ту, что послана Богом ко мне.
Я прошел через тернии, дали,
Слыша голос ее в тишине…
И взвалив на себя выше «ноши»,
Шел навстречу сквозь дождь и снега.
Сам себе, лишь ее напророчив,
От себя, чрез года…убегал…
Где же день тот, когда он настанет?
Календарный и месяц и год.
На котором фотограф представит,
Наших поисков-фото-исход…
июнь 2026
Свидетельство о публикации №126061300986
