Вы всё про эти, про грехи?
Да по'лно. Пели петухи,
Не так давно на Небосклоне
О том, что СВЕТлые СТИХИ
Их растворяют на "УРА",
Прочесть лишь если натощак
С ЗАРЁЮ розовой в стозвоне.
А где искать то СВЕТлые СТИХИ?
Полно' у СОЛНЕЧНЫХ людей, ищи'те.
Найдя, в благодаренье трепещи'те,
Как жаворонки в небе средь полей:
Пролейте ВСЛУХ живительный елей!
Да. Не гонись за пачкою рублей.
Вначале стан во поле наклони'те,
За сим и душу всю свою излей,
Мол, предки ро'дные, слова любви примите –
Поклон деда'м челом о землю бей.
Ну а за сим стихи свои прочтите.
Сказка – ложь, да в ней намёк.
~ЖИВА~
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061300974
Любовь Де Валуа 13.06.2026 12:32 Заявить о нарушении
Благодарю, что выслушали (прочитали) - во БЛАГО! Желаю СЧАСТЬЯ!✨️✨️☀️
Карина Киреева Айвазян 13.06.2026 18:45 Заявить о нарушении
