что жизнь...
когда ты на Горе
с неё ты смотришь в низ
и видишь в водах звёзды
и видишь чей то лик
случайность?
она владеет миром
мигом ,
что люди называют счастьем
и с верой и без веры живя
и с Богом ,и без Бога
*
...Гора и три Креста
ты и твоя душа
подле Тени Христа
- что было Человеком
стало Богом?
*
и НЕТ,и ДА...
в Ночи нет тени...
*
дон румата.
Свидетельство о публикации №126061300888
