По поводу объявления МИД РФ дипломатических демаршей из-за недопуска представителей Российского союза промышленников и предпринимателей и Российской академии наук на мероприятия группы G20 в США из-за того, что эти организации фигурируют в санкционных списках США на фоне ожидания представителей президента США в Москве
В Москве их ждут,
Там наших - нет.
"К нам путь запрут" -
Такой б ответ.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.