не плачь душа
живи дыша
пока жива
пока ты дышишь!
и Я живу тобой
и в небо дышу!
.
там Дом твой
божественно красивый
и все кого любил и ненавидел
Тобой...Прости мя Бог
в любви и ненависти нет лишних!
итог таков
кого не любит Бог
он любит всех
Он всех желаний Выше!
Душа моя?
живи и дальше
дыша в небес зерцала...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061300845
