или ты хочешь об этом просто забыть?
так, что вена в виске пульсирует болью,
объятьем пробует на вкус тепло моего тела,
соленые мочки ушей... а потом несмело
смотрит в глаза, заарканив мой взгляд,
и говорит: "Выбора нет: мы не вольны выбирать.
Наша встреча, похоже, чей-то эксперимент:
мы взяты в плен
кем-то там, наверху,и мы
не настолько сильны,
чтобы бунтовать.
Этого нам не скрыть, не миновать:
все-так и должно было быть...
или ты хочешь об этом просто забыть?"
Свидетельство о публикации №126061308420
