Не верю
Есть у тех, кто не верует в Бога,
И разбитая вдребезги чья-нибудь жизнь
Не страшнее чьего-то развода.
Что ценнее трещащий мучительно брак,
Целых — двух — человеческих судеб,
Как и в то, что полвека живущий дурак
Дальше—больше — дурнее не будет.
Не поверю, что буду я нужен больной,
Тем, кому был не нужен здоровым,
И что день погребения твой, либо мой,
Отличится хоть чем-нибудь... новым...
Или следом идущий рассвет принесёт
Для живых... нечто... новое очень ...
А на этом, читатель, наверно... и всё...
Слишком много... уже... многоточий...
Свидетельство о публикации №126061300841
