Пино колада
Счастья большего не надо
И не надо шоколада,
Есть напиток озорной
Вместе пьём,его с тобой
Зачем мне странное Пино колалада
Купи мне,просто шоколада
Ром сок ,кокос и ананас
Добавим лёд и удивим сейчас
И вот такой рецепт Пино колада,
А можно из белого шоколада
Добавим сливки и кокос
И вот,решили Ваш вопрос
Припев:
Счастья большего не надо
И не надо шоколада
Есть напиток озорной
Вместе пьём,его с тобой!
На столик важно мы поставим
Кружиться в танце,Вас заставим
Кружитесь милые друзья
Напиток приготовлю я
Из ветра, солнечных лучей,
Не бойся,ты ,его испей
Из моря,дивной красоты
Из радости твоей и из мечты
КружИмся, кружИмся,мы с тобой
Под тёплый и радостный моря прибой
Брызги летят, омывают водой
Вечер волшебный, закат золотой
Припев:
Счастья большего не надо
И не надо шоколада,
Есть напиток озорной
Вместе пьём ,его с тобой!
/Н Ю Т А/
Свидетельство о публикации №126061308338
