Боль ради Большего
Есть боль ради Большего.
А неразумение
В пристёжке со гордостью
Расправы так пестуют.
И им дозволяется.
Ведь Тот, Коим терпится
Длит время покаяться
Всем лбам, кто запутался,
Ушел с пути ясного,
Обманутый умыслом:
"Всё мне подчиняется!"
Но троица славная
И в том сослагается:
Твоя воля, Божия и
Что попускается.
Три пряди у косоньки,
Три вектора слажены.
Я сыплю вопросами
На руки бумажные.
За каждым терпением
Через покаяние
Ждёт тихо прощение,
Хоть зеркало ранено.
©
07.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061308335
