В городе тихо... благословенно
Почти ежедневно
я в него ухожу:,
тоскуя, смотрю,
с кем-то встречаюсь,
иногда навещаю
кого-то, напоминая:
" Я жива, я еще живая... "
*
На улице,
особенно в синие в сумерки,
царит неизбывность
беспредельного одиночества жизни.
Нет больше глаз, во взгляде которых живет
только любовь.
Нет сердца, в котором когда-то жила
только я,
Нет больше ласковой руки, отворяющей дверь,
а значит... и меня нет.
Свидетельство о публикации №126061308323
