В безумном Мире!..
но стремятся Судьбу изменить;
дорожат влюблённо Свободой,
упоённо продолжая грешить!((
Мы живём в безумном Мире,
на пустое тратим силы!((
Но прозрев, даст Бог, однажды,-
Мы избавимся от фальши!))
Мы живём в безумном Мире!((
Мы живём в безумном Мире!((
Конечно же, не Люди – Тело
сделали бренным таким;
просто придумали – Веру;
отдавая Мёртвых – Живым!!!
Мы живём в безумном Мире,
на пустое тратим силы!((
Но прозрев, даст Бог, однажды,-
Мы избавимся от фальши!))
Мы живём в безумном Мире!((
Мы живём в безумном Мире!((
Люди точно могут бороться
за то, что дорого им!..
Пусть Дьявол дико смеётся,
а вдруг Его перехитрим!!!
Мы живём в безумном Мире,
на пустое тратим силы!((
Но прозрев, даст Бог, однажды,-
Мы избавимся от фальши!))
Мы живём в безумном Мире!((
Мы живём в безумном Мире!((
Свидетельство о публикации №126061308317
