***
Под обличьем пап и мам,
Неумелые, как Йети,
От своих спасая драм
Нас пороли и ругали,
Чтоб внушить наивный миф
И всегда оберегали
От вчерашних бед своих
Мы читали их скрижали
В умирающей стране
Нас броней вооружали
Бесполезной на войне
Но родительские кеды
Нас в дороге не спасли
Ведь, желая нам победы,
Мамы нам беду несли
Что теперь?
Тому полвека
Как судить - чей выше ранг?
Им досталась дискотека
Нам достался киберпанк
И сменив их на планете
Свой уже внушаем миф
Нынче мы, седые дети,
Учим жить детей своих
Свидетельство о публикации №126061308315
