Деятельные дураки!
Но, видит Бог,- надо стремиться –
открыть все Тайны Бытия;
и больше делать,- чем молиться!!!
Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы:
энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((
Глупец всегда считает,- что
он всё на Свете уже знает;
и, если властью обладает,-
то расползается дерьмо!((
Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы:
энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((
Если Мир будет так «развиваться»,
то когда-нибудь всё равно –
идиоты заставят нас драться,-
пока мы не уничтожим всё!((
Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы,
если энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((
Свидетельство о публикации №126061308300
