Деятельные дураки!

Всего, конечно, знать нельзя!..
Но, видит Бог,- надо стремиться –
открыть все Тайны Бытия;
и больше делать,- чем молиться!!!

Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы:
энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((

Глупец всегда считает,- что
он всё на Свете уже знает;
и, если властью обладает,-
то расползается дерьмо!((

Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы:
энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((

Если Мир будет так «развиваться»,
то когда-нибудь всё равно –
идиоты заставят нас драться,-
пока мы не уничтожим всё!((

Никто нас не сможет спасти от беды,-
если начальники все – подлецы,
если энергичные они дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки,
деятельные дураки!((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →