Освобождаю
Который год, который час,
(Ну что сказать - хорош).
Я погружаю в мерзость вас,
Я вас ввергаю в ложь.
Вас поручаю сатане
И гадко горд собой,
А вы спокойно лжете мне,
Как будто не впервой.
Я по себе людей сужу,
Точней - судил, как мог.
Я вас от лжи освобожу-
Пусть к вам вернется Бог.
18.08.1989
Свидетельство о публикации №126061308276
