Ты всё поймёшь...
.
Ты всё поймёшь, но всё потом!
Сейчас же, словом бьёшь, кнутом.
Себя стараешься забыть,
Чтобы сердце в боль похоронить!
О, это завтра, где ж оно?
А можете ты отменено?
И бесконечен этот страх,
Неужто жить ему в глазах?
Иссякли силы слов - убийц,
И потянулись тени лиц!
Укор, насмешка, жалость, стыд,
Один взгляд страшен — я забыт!
Дуэль со временем пройдёт,
И правды миг ко всем придёт!
Но это будет всё потом,
Всё зачеркнём вчерашним днём!
20.05.1999
Свидетельство о публикации №126061308274
