Всё написано
И о чём вновь сказать, если честно не знаю.
Это просто поэта сегодня отчасти беда,
А отчасти - судьба у поэта такая.
Я пишу, но слова улетают мои в пустоту,
Вновь и вновь неудачно сложённые рифмы.
Но пока я пишу откровенно - свободно дышу.
И мой пульс бьётся, верится, в правильном ритме.
Свидетельство о публикации №126061308235
С благодарностью, вы мой 255500 читатель.
Дмитрий Юсуфзянов 21.06.2026 06:51 Заявить о нарушении
