Всё написано

Всё написано, верно, красиво. Увы, до меня.
И о чём вновь сказать, если честно не знаю.
Это просто поэта сегодня отчасти беда,
А отчасти - судьба у поэта  такая.

Я пишу, но слова улетают мои в  пустоту,
Вновь и вновь неудачно сложённые рифмы.
Но пока я пишу откровенно - свободно дышу.
И мой пульс бьётся, верится, в правильном ритме.


Рецензии
Заставляет задуматься, а значит и измениться.
С благодарностью, вы мой 255500 читатель.

Дмитрий Юсуфзянов   21.06.2026 06:51     Заявить о нарушении
Спасибо Дмитрий!

Красивая цифра и впечатляющая))

Арт Андреев   21.06.2026 08:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →