Шёл трамвай 25 номер
Слава Богу я не помер!
На работу ехал я,
Трах-бабах авария!
Нас в трамвае сколыхало!
Влево-вправо потрепало!
Трамвай резко сделал СТОП,
А за ним - перепендроп!
Зацепил контактный провод,
Оборвал рога свои!
Полетел весь длинный провод,
На вагон и до земли!
Коротнуло всё на рельсы!
Выбило подстанцию!
Машинист же сообщил,
Дежурному по станции!
Вдруг, безрогий наш трамвай!
Отогнали хутко!
На буксире потаскали,
В депо сиюминутно!
Пересели мы в маршрутку!
Полетели вместе!
Но набздели не на шутку,
И сейчас на месте!
Свидетельство о публикации №126061308129
