Проиграли не по делу
Ведь моменты создавали.
Но воспользоваться ими,
Нам, увы,не удалось.
Слишком видимо хотелось.
Жаль,что не осознавали.
Что залог победы-целостность.
И лупили мы по цели,
Но в неё не попадали.
Что ж сопернику сегодня
значит больше повезло.
13.06.2026г
22.40.
Свидетельство о публикации №126061308111
