Биткоин- кошелек
У Телеграмма есть отличная черта!
В настройках снизу выбирай ты "кошелек"..
Там для биткоинов прекрасный уголок!
И если деньги туда сможешь положить,
То сможешь с кайфом в любой точке мира жить!
Свидетельство о публикации №126061300810
