Мы ждём тепла
Чтоб жизнь в тепле счастливая текла.
Чтобы цветы цвели и плодонОсил сад...
Дарил нам яблоки и вкусный виноград.
Или на море нежились, внимая звукам волн.
И чтоб парил по морю жизни чёлн.
Мы ждём тепла, всегда мы ждём тепла...
Чтоб день был ярок, ночь была светла.
Чтоб в нашем мире не было тревог,
Чтоб благосклонен был к нам вечный Бог!
Наверно, мир устроен наш не так -
И он не рай, а хаос и бардак!
Свидетельство о публикации №126061308071
